Олег Ломоносов поздравляет с Рождеством

Уважаемые жители Янтиковского округа.

Поздравляю вас с наступающим светлым и радостным праздником - Рождеством Христовым!

Это праздник - символ добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Искренне желаю вам мира, здоровья и добра. Пусть предстоящий год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности. Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость.

Олег Ломоносов, глава Янтиковского муниципального округа