В Янтиковском муниципальном округе прошел муниципальный этап соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Встречались команды Новобуяновской, Янтиковской и Шимкусской школ, учащиеся 2009-2010 годов рождения.

Спортсменов и болельщиков поприветствовал глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов.

Матч прошел в интересной и напряженной борьбе, со множеством заброшеных шайб и опасных моментов, оставив в сердцах хоккеистов радость от выхода на лёд.

Итоги:
1 м - СШ «Аль» (учащиеся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 м - МБОУ «Новобуяновская СОШ»
3 м - МБОУ «Шимкусская СОШ»

Звание «Самый ценный игрок» завоевал Моряков Максим, звание «Лучший нападающий»  – Сидоров Данил.

Команда победитель награждена кубком, грамотами и медалями. Призеры награждены грамотами и медалями.

06 января 2024