Поздравление главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова c Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Уважаемые работники и ветераны АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик»), средств массовой информации!

Примите поздравления с профессиональными праздниками - Днем российской печати и Днем чувашской печати!

Профессия журналиста по-прежнему вызывает особое доверие у населения. Её значимость состоит не только в информировании жителей о важных событиях, но и в формировании общественного мнения, выстраивании конструктивного диалога с органами власти, создании атмосферы открытости в обществе. Поэтому так важна в работе ваша объективность, компетентность, оперативность, точность.

Вот уже 89 лет источником информации для жителей Янтиковского округа является газета «Ял ěçченě», на страницах которой коллектив редакции освещает важные и значимые события округа и республики.

В День российской печати желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского муниципального округа

13 января 2024