Родители участников СВО получили благодарственное письмо за сыновей

В семью Павловых из села Чутеево и Тимофеевых из д. Индырчи, пришли благодарственные письма от командования полка. В нем выражается благодарность за их сыновей, которые служат в зоне специальной военной операции.

«Выражаем Вам сердечную благодарность за то, что вы вырастили и воспитали сына надежным защитником Родины, который с честью и достоинством несет высокое звание защитника Российской Федерации. Вы можете гордиться своим сыном»,- говорится в письме.

Благодарственные письма матерям участников СВО Луизе Петровне Павловой и Наталье Ивановне Тимофеевой вручил военный комиссар по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам Евгений Семенов.

Наши бойцы охраняют рубежи нашей большой страны, обеспечивают мир для нас. Мы в свою очередь будет всячески поддерживать и помогать им, их семьям. Вместе мы должны сделать все, чтобы приблизить победу, отметил также глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов.

Радуемся вместе с родителями бойцов. Желаем, чтобы все наши защитники скорее вернулись к своим родным и близким живыми и с миром на земле.

18 января 2024