Очистка контейнерных площадок от снега в Янтиковском округе продолжается

В последние дни в снежном плену оказались не только дома и улицы, а также мусорные площадки. Подъехать мусоровозной технике к местам сбора ТКО, а также подкат заполненных контейнеров к мусоровозам, было затруднительно.

Для обеспечения регулярного вывоза коммунальных отходов в соответствии с действующим графиком и недопущению образования несанкционированного складирования мусора, расчистка подъездных путей контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Янтиковского муниципального округа ведется. В работе занято 4 единицы техники. На сегодняшний день подрядной организацией расчищены подъездные пути к контейнерным площадкам в Турмышском, Новобуяновском, Янтиковском и Яншихо-Норвашском сельских поселениях. Вывоз ТКО производится согласно утвержденному графику. В ближайшие дни расчистка подъездных путей к контейнерным площадкам будет завершена.

24 января 2024
ЖКХ, энергетика, газ