Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты.

Примите самые сердечные поздравления с Днём студента и Днем Татьяны.

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед. Независимо от возраста, всегда и везде Татьянин день остается вашим праздником.

Всем женщинам с именем Татьяна желаю человеческого счастья, радости, любви. Пусть святая Татьяна — ваш ангел-хранитель — покровительствует благородному предназначению женщины, оберегает от жизненных бурь и невзгод, разочарований и скорбей, дарит мир и покой вашим семьям.

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского МО

25 января 2024