Cостоялось открытое первенство Янтиковского муниципального округа по лыжным гонкам памяти активиста физкультурно-спортивного движения В.М. Лукина

27 января на лыжной трассе СШ «Аль» состоялось открытое первенство Янтиковского муниципального округа по лыжным гонкам памяти активиста физкультурно-спортивного движения  В.М. Лукина.

На открытии приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, директор СШ «Аль» Анатолий Кириллов, дочери Владимира Михайловича Наталья и Алена.

Олег Анатольевич поприветствовал всех присутствующих, пожелал всем успешных лыжных стартов, хорошего настроения и крепкого здоровья. Одноклссница Владимира Лукина, Надежда Чернова, вспонила о совместных школьных годах.

На старт вышли более ста спортсменов из Янтиковского, Урмарского, Канашского МО  и г. Канаш. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Победители и призеры:

2012-2013 г.р.

1 место Нилов А. (МАОУ «Алдиаровская СОШ»)/Андреева Н. («СШ им. В.П.Воронкова» г.Канаш)

2 место Зейдуллин Р. («СШ им. В.П.Воронкова» г.Канаш))/Яковлева К. (МАОУ «Алдиаровская СОШ»)

3 место Григорьев В.(«СШ им. В.П.Воронкова» г.Канаш)/Денисова М. (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

2011-2012 г.р.

1 место Сергеев И. (г.Канаш)/Сергеева И. (Урмарский МО)

2 место Петров Н. (МБОУ «Турмышская СОШ»)/Захарова А. (Урмарский МО)

3 место Кузьмин М.(г.Канаш)/Якимова В. (Урмарский МО)

2008-2009 г.р.

1 место Егоров А.( Урмарский МО)/Федорова М. (МАОУ «Алдиаровская СОШ»)

2 место Кузьмин П.(г.Канаш)/Егорова С.( Урмарский МО)