Янтиковская школа - победитель республиканских конкурсов «Непокоренный Ленинград»

В память о событиях Ленинградской блокады в Чувашии в период с 18 по 27 января прошли мероприятия, которые призваны напомнить об одной из самых героических и трагических страниц Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей города, переживших тяжести тех времен.

В рамках Всероссийской акции Памяти «Блокадный Ленинград» Янтиковская школа имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова приняла  участвует в республиканском конкурсе на лучшую книжную выставку в библиотеках образовательных организаций республики «Непокоренный Ленинград», а также в республиканском конкурсе классных уголков и информационных стендов, посвященных «80 - летию со дня снятия блокады Ленинграда «.

По итогам обеих конкурсов, школа вошла в число победителей по представленным материалам.

02 февраля 2024