Прошел Открытый турнир по русским шашкам в честь первого чемпиона - мастера спорта России Алексея Косарева

10 февраля 2024 года в с. Янтиково на базе шашечно-шахматного клуба  «СШ «Аль» состоялся  XVIII открытый турнир по русским шашкам (классическая программа) в честь первого чемпиона Чувашии из Янтиковского муниципального округа мастера спорта России Алексея Косарева.

Участников соревнования приветствовала временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела образования Ирина Валерьевна Семенова. Она пожелала всем хорошей игры и отличного настроения.

В открытом турнире участие приняли шашисты с разных муниципальных округов и городов Чувашской Республики- Урмарский, г.Канаш, д. Иваново, с. Янтиково.

Сильнейшими из них стали:

1 место – Косарев Алексей Егорович (д.Иваново Янтиковский муниципальный округ)

2 место – Воронцов Владимир Иванович (г.Канаш)

3 место – Евгеньев Владимир Валентинович (Урмарский муниципальный округ)

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, а также денежными призами организатора соревнования.

11 февраля 2024