Члены Общественной палаты Янтиковского муниципального округа обсудили ход подготовки наблюдателей за выборами Президента РФ

На днях состоялось очередное заседание Общественной палаты Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

С приветственным словом перед членами Общественной палаты округа выступила заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа -начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития Ирина Потапова.

Заседание вел председатель Общественной палаты Шакров Владимир Яковлевич.

В первую очередь собравшиеся обсудили Послание Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету Чувашской Республики. Далее рассмотрели вопросы подготовки будущих независимых наблюдателей на выборах Президента РФ, о работе территориального штаба общественного наблюдения и об организации общественного контроля избирательных участков.

Рассмотрели итоги работы Общественной палаты в 2023 году и план работы на 2024 год.