Состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок памяти Г.С. Хаймулина

17 февраля на хоккейной площадке деревни Иваново состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок памяти Геннадия Савиновича Хаймулина.

Спортсменов и участников соревнований приветствовали глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, начальник Янтиковского территориального отдела Николай Сомов, общественный тренер, друг Геннадия Савиновича Геннадий Федоров.

Олег Анатольевич отметил важность проведения подобных турниров для развития хоккея. Супруга Ирина Ниловна Хаймулина отмечена благодарностью главы Янтиковского округа за активное участие в общественной жизни округа.

На хоккейном корте встретились две команды: сборная команда деревень Иваново и Бахтиарово. Главный судья Алексеев Михаил Егорович.

Игра была по-настоящему интересной и зрелищной. Команды до последней минуты доказывали свое мастерство и характер. В итоге, 3:3. Судьбу поединка решил буллит. Хозяева вырывают победу со счетом 3:2.

Самой приятной частью мероприятия, конечно же, стала церемония награждения. Под дружные аплодисменты вручили победителю и призерам кубок, медали и памятные подарки.

Специальными призами были отмечены игроки:

Лучший нападающий- Карпунин Даниил, Бахтиарово;

Лучший игрок –Федоров Аркадий, Иваново;

Лучший вратарь –Дмитриев Андрей, Иваново;

Лучший защитник- Александров Евгений, Бахтиарово.

Специальные призы от Ирины Ниловны вручены: Краснову Валерию, Никитину Эдуарду, Степанову Сергею. Для развития хоккея команде деревни Иваново вручен денежный приз.

18 февраля 2024