Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Чувашской Республики!

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики приглашает Вас принять участие в республиканском конкурсе «Торговля Чувашии-2024»,

Номинации Конкурса:

✔ «Лучший торговый город»

✔ «Лучшая торговая улица»

✔ «Лучший нестационарный торговый объект»

✔ «Лучшая ярмарка»

✔ «Лучший розничный рынок»

✔ «Лучший мобильный торговый объект»

✔ «Лучший магазин»

✔ «Лучший объект фаст-фуда»

✔ «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

✔ «Лучший магазин по представленности продукции местного производства»

В Конкурсе принимают участие ОМСУ и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Чувашской Республики.

При отборе победителей будут учитываться внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Участие в конкурсах  бесплатное.

Положение о конкурсе и заявку анкету можно посмотреть и скачать здесь.

Заявки на участие в конкурсах и фото объектов представляются с 7 февраля до 7 марта 2024 года на адрес электронной почты economy68@cap.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8352) 56-52-42

20 февраля 2024