Прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Михаила Васильевича Хвостова

23 февраля в спортивном зале МАУ ДО СШ «Аль» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Михаила Васильевича Хвостова. Михаил Хвостов участвовал во всех спортивных мероприятиях, проводимых в округе. Он был членом футбольной и волейбольной команды. Любил легкую атлетику - мастер спорта по гиревому спорту. Агитировал друзей, знакомых заниматься спортом.

На церемонии открытия турнира с приветственными словами и с поздравлениями выступили глава Янтиковского муниципального округа Олег  Ломоносов, заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа -начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития Ирина Потапова, супруга Михаила Хвостова - Елена Хвостова.

Главный судья соревнований - Жевалюков Вячеслав Семенович.

В турнире приняло участие 5 футбольных команд - «Янтиково», «Союз Ника» (пгт. Кугеси), «Канаш», «Урмары» , Тюмерево.

По завершению всех игр турнира выявились победители и призеры:

1 место - команда ФК «Тюмерево», 2 место - команда ФК «Канаш», 3 место - команда ФК «Урмары».

«Самый опытный игрок» - Егоров Олег (игрок команды «Урмары») ;

«Самый техничный игрок- Васильев Александр (игрок командыЯнтиково») ;

«Лучший вратарь» - Никитин Олег( игрок команды «Янтиково») ;

«Лучший защитник» - Николаев Алексей (игрок команды «Канаш») ;

«Лучший игрок» - Федоров Сергей (игрок команды «Тюмерево») ;

«Лучший бомбардир» - Александров Евгений(игрок команды «Канаш») ;

«Лучший нападающий»- Ефимов Алексей(игрок команды «Тюмерево») .

Команды награждены переходящим кубком,медалями,грамотами памятными призами.

Мероприятие завершилось поздравлением мужчин с Днём защитника Отечества. Пожелали быть всегда смелыми, отважными, успешными, здоровыми.

24 февраля 2024