Итоги первенства по хоккею среди учащихся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа 2010-2013 г.р.

24 февраля на хоккейной коробке с.Шимкусы состоялось первенство по хоккею среди учащихся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа 2010-2013 г.р.

Участников приветствовали исполняющий обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Евгений Козлов,  директор МБОУ «Шимкусская СОШ» Елена Емельянова, тренер – Моряков Олег Геннадьевич. Соревнования проводились с целью привлечения молодежи к активной спортивной деятельности, привлечения населения к регулярным занятиям хоккеем, пропаганды здорового образа жизни. Игра была интересной и зрелищной. Самой приятной частью мероприятия, конечно же, стала церемония награждения.

Итоги: 1 место - хоккейная дружина СШ«Аль», учащиеся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова», 2 место – МБОУ «Шимкусская СОШ».

Лучший вратарь – Сергеев Антон, учащийся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

Лучший нападающий – Ильина Надежда, учащаяся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова», Егоров Егор, учащийся МБОУ «Шимкусская СОШ»

Лучший игрок – Моряков Максим, учащийся МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»

Все получили памятные медали, статуэтки. Команда-победитель – переходящий кубок первенства.