Поздравление главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова с Днем рождения района

Дорогие земляки, примите самые добрые поздравления с Днём рождения нашего любимого Янтиковского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого, кто здесь родился и проживает!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие района. Наш район - единственный и неповторимый как родной дом, и всем, чем он знаменит – это заслуга старшего поколения – первостроителей, пронесших любовь и преданность своему району через всю жизнь!

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего района, они принесли своей малой родине почет и уважение, прославили её своими подвигами на полях сражений и своим трудом.

Сегодня район, переименованный с прошлого года в округ, продолжает расти и развиваться, строятся новые объекты, обновляются учреждения образования и социальной сферы, дороги, успешно работают сельхозпредприятия. Все это происходит благодаря трудолюбию жителей при поддержке руководства республики и страны.

Будущее Янтиковского округа зависит, прежде всего – от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Наш округ – это мы сами.

В этот замечательный день желаю всем жителям – здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия и мира в каждом доме, а родному округу – процветания!

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского МО

01 марта 2024