В д. Иваново прошел открытый хоккейный турнир памяти братьев Федоровых

2 марта на хоккейной площадке деревни Иваново состоялся открытый хоккейный турнир памяти братьев Федоровых. С 2013 года этот традиционный турнир проводится в память Юрия и Геннадия Федоровых, неоднократных чемпионов Янтиковского района по хоккею.

С приветственным словом на параде открытия турнира выступили: заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития Ирина Анатольевна Потапова, начальник Янтиковского территориального отдела Николай Иванович Сормов. Они пожелали спортсменам отличного настроения, удачи и ярких побед. Близкие родственники братьев Федоровых, памяти которых организован турнир, приняли непосредственное участие в его проведении.

Главный судья турнира – Абрамов Сергей Николаевич.

В игре за 1 место встретились команды Шибылги и Подлесное-Иваново, со счётом 6:1 выиграли гости - хоккеисты команды «Шибылги».

Лучший нападающий – Павлов Дмитрий (Шибылги);

Лучший защитник – Яковлев Никита (Подлесное-Иваново);

Лучший вратарь – Фомин Максим (Шибылги);

Лучший игрок – Моряков Максим (Подлесное-Иваново).

Победители, призеры и лучшие игроки награждены грамотами, медалями. Победителю вручен переходящий кубок.

03 марта 2024