Состоялось заседание противопаводковой комиссии Янтиковского муниципального округа по организации пропуска весеннего паводка 2024 года

4 марта 2024 года в зале администрации Янтиковского муниципального округа состоялось первое заседание противопаводковой комиссии Янтиковского муниципального округа по организации пропуска весеннего паводка 2024 года. Заседание вел председатель противопаводковой комиссии - заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Василий Владимиров. На заседании участвовали члены противопаводковой комиссии, начальники территориальных отделов и руководители служб Янтиковского муниципального округа.

Руководители служб по своим направлениям доложили о запланированных и выполненных мероприятиях по организованному пропуску паводковых вод. Отмечено, что подрядная организация приступила к расчистке водопропускных труб на автомобильных дорогах округа.

Подводя итоги заседания, Василий Витальевич, отметил, что необходимо всегда быть готовыми к паводку и провести все необходимые работы по недопущению чрезвычайных ситуаций.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

04 марта 2024