В преддверии Международного женского дня в округе прошли соревнования по многоборью среди женщин на Кубок главы Янтиковского муниципального округа

В преддверии Международного женского дня в округе  прошли соревнования по многоборью среди женщин на Кубок главы Янтиковского муниципального округа

В честь празднования Международного женского дня в спортивной школе «Аль» состоялись соревнования по многоборью на Кубок главы Янтиковского муниципального округа среди женских команд. В соревнованиях, которые уже стали традиционными, состязались самые спортивные и выносливые.

В программу вошли: плавание, дартс, эстафета «Змейка», эстафета «Баскетбол», эстафета «Передал-садись», эстафета «Сцепка вагонов».
В этом году всего приняло участие 5 команд (по 5 человек в каждой команде).

Официальную часть мероприятия открыли временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования Ирина Семенова, начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела Оксана Кириллова, директор СШ «Аль» Анатолий Кириллов. Они поздравили всех женщин с наступающим Международным женским днем.

Результаты состязаний по многоборью были подведены, общекомандное место по многоборью определилось по наименьшей сумме занятых мест.
1 место - команда МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова»;
2 место – МБОУ «Новобуяновская СОШ»;
3 место – команда отдела образования-СШ «Аль».

Победители и призеры многоборья награждены грамотами, медалями и сладкими призами, участники – сладкими призами.
Победителю соревнований- команде МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» был вручен переходящий Кубок главы Янтиковского муниципального округа. Соревнования прошли весело, с азартом. Спортсмены приложили все усилия, чтобы быть лучшими.

Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Аль» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики
06 марта 2024