Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Молодожены Янтиковского округа узаконили свои отношения возле семейного очага «Сердце России»

Сегодня молодожены Захаровы Николай и Алина, узаконили свои отношения возле семейного очага «Сердце России», и, зарождая традицию, прикоснулись к огню, который станет оберегом их семьи. Желаем  молодой семье бережного отношения друг к другу, радости, благополучия и счастья!

Напомним, что символ с ярким названием «Сердце России» зажгли в Москве 23 января на международной выставке «Россия» в честь объявленного президентом Года семьи. А лампаду с огнём для очага привезли из Свято-Троицкого монастыря города Мурома, где хранятся мощи святых Петра и Февронии, российских символов любви и верности.

Теперь на протяжении всего 2024 года частичка пламени будет находиться в отделе ЗАГС, «сопровождая» пары в новую семейную жизнь.

Мы рады, что в Янтиковском округе стало на еще одну семью больше. А благодаря новому нацпроекту «Семья», которая будет направлена на поддержку семей и рождаемости, будет еще больше. Главным предназначением семьи Президент страны назвал рождение и воспитание детей, что означает продолжение всего многонационального народа. 

 



07 марта 2024
14:18
ЗАГС
Поделиться