Состоялся турнир по волейболу среди ветеранов памяти руководителя ОАО «Сельхозхимия» Владимира Михайлова

9 марта в спортзалах МАУ ДО «СШ «Аль» состоялся турнир Янтиковского муниципального округа по волейболу среди ветеранов памяти Владимира Алексеевича Михайлова, руководителя ОАО «Сельхозхимия». Владимир Михайлов был одним из лучших волейболистов в Янтиковском муниципальном округе. Играл в команде мастеров за сборную Чувашии.

На турнир заявились и приняли участие 6 волейбольных команд – Янтиково, Выпускники Сельскохозяйственной академии, Шимкусы, Турмыши, Землячество, команда ЦРБ.

На торжественной церемонии открытия турнира с приветственными словами выступили глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, председатель землячества Янтиковского муниципального округа Алексей Ванерке, сын Владимира Алексеевича – Алексей Михайлов, председатель союза ветеранов АПК Юрий Алексеев, друзья Владимира Михайлова - Григорий Гаврилов, Николай Никитин и остальные. Отметили открытость, отзывчивость Владимира Михайлова и его большой вклад в развитие физической культуры и спорта в округе и в Чувашии.

По итогам игр были отмечены игроки в номинациях:

«Лучший игрок» - Дудкин Олег (игрок команды Выпускники Сельскохозяйственной академии);

«Лучший нападающий» - Тимофеев Андрей (игрок команды Землячество);

«Лучший связующий» - Спиридонов Владимир (игрок команды Турмыши);

«Лучший блокирующий» - Николаев Александр (игрок команды Шимкусы);

«Памятный приз» - Осипов Валерий (игрок команды Землячество);

Победителями турнира Янтиковского муниципального округа по волейболу среди ветеранов памяти Владимира Алексеевича Михайлова стала команда Землячество, 2 место - Выпускники Сельскохозяйственной академии, 3 место - Шимкусы.

Администрация Янтиковского муниципального округа выражает благодарность Алексею Михайлову за популяризацию волейбола в Янтиковском муниципальном округе, судьям турнира - Владимиру Александрову, Михаилу Алексееву, Владимиру Захарову, волонтерам МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова.

11 марта 2024