В Янтиковском округе прошел муниципальный этап республиканского фестиваля «Действуй!»

В рамках муниципального этапа республиканского фестиваля «Действуй!» глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов и советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью Светлана Николаева поприветствовали участников фестиваля.

С молодежным активом округа были обсуждены актуальные вопросы молодежной политики. Ребята рассказали о своих планах на будущее.

Советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью Светлана Николаева провела Школу молодежного актива. Также были рассмотрены вопросы работы волонтеров в рамках программы ФКГС.