Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В каждой из ваших отраслей есть свои особенности, но всех объединяет общая цель - сделать повседневную жизнь людей лучше, комфортнее. Работники торговли, бытового обслуживания, общественного питания – настоящие энтузиасты своего дела. Во многом, благодаря вашему оптимизму и желанию работать, сфера торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства продолжает развиваться, оказывать услуги населению, повышая уровень обслуживания и качество выполняемых работ.

Искренне благодарю за ответственное исполнение обязанностей.

От всей души желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, оптимизма, счастья и благополучия! Пусть труд всегда приносит радость и вдохновение!

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                                                               О.А. Ломоносов

17 марта 2024