Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Магазин «Янтиковский ТПС № 2» общества с ограниченной ответственностью «Янтиковский общепит» и мясной магазин «Арча» ИП Артема Васильева – участники республиканского конкурса «Торговля Чувашии-2024»

Магазин «Янтиковский ТПС № 2» общества с ограниченной ответственностью «Янтиковский общепит» и мясной магазин «Арча» ИП Артема Васильева – участники республиканского конкурса «Торговля Чувашии-2024»

Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики совместно с Автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» с целью выявления и популяризации достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике ежегодно проводится республиканский конкурс «Торговля Чувашии».

Конкурс среди организаций торговли проводился по номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший магазин по представленности продукции местного производства».

На участие в конкурсе лучших практик разноформатной торговли было подано 59 заявок от 45 организаций в 8 номинациях. При отборе победителей учитывался внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Самая большая конкуренция за призовые места развернулась в номинации «Лучший магазин». На это звание претендовали 26 участников. В итоге победителей выбрали среди организаций Чувашпотребсоюза и торговых объектов, где широко представлена продукция местного производства.

В номинации «Лучший магазин» приняли участие магазин «Янтиковский ТПС № 2» и мясной магазин «Арча» индивидуального предпринимателя Васильева Артема Святославовича из Янтиковского муниципального округа.

20 марта 2024 года в г.Чебоксары на торжественном мероприятии подведены итоги конкурса.  ИП Васильев Артем Святославович и ООО «Янтиковский общепит» были награждены дипломами за участие в республиканском конкурсе «Торговля Чувашии-2024».

Пожелаем всем дальнейших успехов, стабильности, побед и процветания.