В Янтиковском округе почтили память жертв теракта в Подмосковье

Напомним, это трагическое событие произошло 22 марта в ТЦ «Крокус Сити Холл», есть погибшие и раненые. 24 марта Президентом России объявлен днём траура по жертвам теракта в Подмосковье.

Сегодня, глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов вместе с жителями округа возложили цветы к стихийному мемориалу для почтения памяти погибших.

Эта трагедия не оставила равнодушным ни одного из нас. Этому бесчеловечному акту насилия против мирных людей нельзя найти оправданий. Скорбим вместе со всей страной. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, - подчеркнул Олег Анатольевич.

К мемориалу с цветами также пришли сотрудники администрации, представители Общественной палаты округа, школьники и учителя.

24 марта 2024