УФНС России по Чувашской Республике приглашает налогоплательщиков на вебинар

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике    в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится 27 марта 2024 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Меры принудительного взыскания задолженности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях Единого налогового счета.
  2. О порядке предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита.
  3. Упрощенный порядок ликвидации для малого и среднего бизнеса (МСП).

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/UFNS260324.

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи, в удобное время.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Отдел оказания государственных  услуг

25 марта 2024