Состоятся общественные слушания материалов, обосновывающих лимиты, квоты (объемы) изъятия охотничьих ресурсов на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики в предстоящий сезон охоты 2024-2025 гг.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской республики сообщает, что 30 апреля 2024 г. в 10 часов 00 мин, в актовом зале администрации Янтиковского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, с. Янтиково, проспект Ленина д.13, состоятся общественные слушания материалов, обосновывающих лимиты, квоты (объемы) изъятия охотничьих ресурсов на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики в сезоне охоты 2024-2025 годы.

Приглашаем охотников, граждан, представителей общественных организаций (объединений) и научных организаций принять участие в обсуждении.

Информация о предполагаемых объемах изъятия (лимита, квот добычи) изъятия охотничьих ресурсов размещена на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в разделе «Охота и сохранение охотничьих ресурсов».

Дополнительную информацию можно получить в Минприроды Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 32, каб. 410, тел. 56-52-91.

Министерство природных ресурсов и экологии РФ
27 марта 2024