Ярмарка «Весна-2024» в Янтиковском муниципальном округе стартует 15 апреля

Ярмарка «Весна-2024» в Янтиковском муниципальном округе стартует  15 апреля

15 апреля в Янтиковском муниципальном округе стартует традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Она будет проходить на новой, специальной оборудованной площадке «Фермерские торговые ряды», открывшейся в декабре 2023 года.

Адрес: с. Янтиково, вблизи дома №18 по пр.Ленина.

Здесь можно будет приобрести продукты от местных фермеров, самозанятых и владельцев личных подсобных хозяйств.

Ежегодная ярмарка «Весна -2024» помогает производителям реализовать излишки прошлогоднего урожая. В ассортименте - лук, морковь, картофель, свекла, капуста, помидоры, огурцы, крупы, мясная и молочная продукция, мед и прочее.

Традиционно места для торговли сельхозпроизводителям предоставляется бесплатно, поэтому цены на ярмарке ниже, чем в магазине.

Приглашаем сельхозпроизводителей и жителей муниципального округа на ярмарку «Весна - 2024»!

Фото с открытия рынка

04 апреля 2024