Поздравление с Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня личный состав военкомата по городу Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам Чувашской Республики достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно решает задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, подготовке допризывной молодёжи к службе в армии.

Выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу и весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном служению Отечеству!

С уважением, глава Янтиковского муниципального округа                        О.А. Ломоносов

08 апреля 2024