Поздравление с Днем космонавтики

Уважаемые жители Янтиковского муниципального округа!

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с Днём космонавтики!

В этот день 63 года назад советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые в истории совершил орбитальный облёт планеты Земля.

Покорение космоса – выдающееся свершение XX века. Это уникальное достижение стало результатом труда тысяч соотечественников: учёных, конструкторов, лётчиков-испытателей, космонавтов.

Сегодняшний праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность покорителям космоса. Людям, чей повседневный труд связан с величайшим напряжением человеческих сил и риском.

Мы искренне гордимся нашими прославленными именами – Андрияном  Николаевым, Николаем Бударином и Мусой Манаровым. Их пример вдохновляет новые поколения янтиковцев на упорный труд ради достижения поставленной цели.

Всем, кто работал и работает над покорением космоса, передаёт ценные знания и воспитывает интерес к звёздам, от всей души желаем новых высот и достижений!

С уважением, глава Янтиковского муниципального округа   О.А. Ломоносов