Молодым семьям вручили свидетельства на жилье

Сегодня, в Международный день семьи, в администрации Янтиковского муниципального округа состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям.

Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов поздравил счастливых обладателей свидетельств со столь знаменательным событием. Пожелал благополучия и успехов на жизненном пути.

Мероприятие прошло в рамках ЕИД. Молодых людей также поздравил руководитель информгруппы – министр природных ресурсов и экологии Чувашии Эмир Бедертдинов.

Всего в 2024 году в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» свои жилищные условия улучшат 9 молодых семей.