Анна и Алексей из д. Нижарово сыграли свадьбу на ВДНХ

В Москве в рамках Всероссийского свадебного фестиваля проходит День Приволжского федерального округа.

Одним из ярких мероприятий этого дня стало свадебное уличное шествие, в котором приняли участие пара из Янтиковского муниципального округа Андреевы Алексей и Анна. Им посчастливилось сыграть свадьбу в одной из самых красивых локаций Москвы и исполнить свой первый танец в качестве мужа и жены на главной уличной сцене выставки-форума «Россия».

На протяжении всего маршрута от арки Главного входа ВДНХ до главной уличной сцены молодых сопровождали творческие коллективы, цирковые артисты и музыканты.

Из Чувашской Республики в свадебном шествии участвовал народный фольклорный ансамбль «Уяв» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система города Чебоксары».

На главной уличной сцене прошла торжественная регистрация пар из Приволжского федерального округа.

Каждая пара была наряжена в свой национальный костюм. После регистрации молодожёны получили частичку огня «Сердце России», который был зажжён на выставке в честь старта Года семьи c участием Президента России Владимира Путина.

17 мая 2024