Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов поздравляет с Международным днем музеев

Дорогие работники музеев!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником —Международным днём музеев! Этот день давно стал праздником не только для представителей профессии, но и для всех, кто любит музеи и понимает, какое место они занимают в развитии мировой культуры и искусства.

Каждый музей - это сокровищница бесценных экспонатов, центр исторического и духовного наследия, хранитель богатейших культурных традиций. Спасибо вам за годы плодотворной музейной деятельности, за служение важному и благородному делу патриотического, духовного и культурного просвещения наших граждан, за сохранение памяти поколений и приобщение молодёжи к культурным ценностям.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно, благодарных посетителей!

С уважением, глава Янтиковского МО                              О.А. ЛОмоносов

18 мая 2024