Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов поздравляет с Днем фармацевтического работника

Уважаемые работники фармацевтической отрасли!

От имени администрации округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём фармацевтического работника!

Ваша профессия играет важную роль в обеспечении населения качественными лекарственными средствами и оказании квалифицированной помощи пациентам. Ваш труд заслуживает уважения и признания.

Благодарю вас за преданность своему делу, высокий профессионализм и ответственность. Уверен, что благодаря вашему опыту, знаниям и навыкам отрасль будет успешно развиваться и дальше.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей важной и нужной работе. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

С уважением, глава Янтиковского муниципального округа                                 О.А. Ломоносов

19 мая 2024