Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов поздравляет с Днем последнего звонка

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

Сегодня для всех нас особенный день — прозвенит Последний звонок, который возвестит о завершении очередного учебного года и начале каникул. Пусть они будут полезными, познавательными и, конечно, безопасными.

Для выпускников это трогательный, радостный и немного грустный праздник: позади беззаботное детство, впереди — новая, взрослая жизнь. Вам предстоит собрать все силы, показать хорошие результаы на ЕГЭ и верно определиться с выбором профессии.

Слова огромной благодарности мы адресуем учителям. Ваша роль в жизни каждого ученика трудно переоценить. Уверены, что те знания, которые вы заложили в умы и сердца своих воспитанников, станут залогом будущих успехов и удач.

Терпения и здоровья, больше поводов для радости и гордости за своих детей мы желаем родителям выпускников.

Дорогие ребята, не забывайте школу и учителей, не бойтесь трудностей — они помогут вам воспитать твёрдость характера, любите нашу Кубань, родной район, где вас всегда ждут.

Здоровья вам, мира и добра.

С праздником!

С уважением, глава Янтиковского муниципальногог округа                               Олег Ломоносов

24 мая 2024