Олег Ломоносов принял участие в праздничной линейке, посвященной последнему звонку

Сегодня, 24 мая, во всех школах Янтиковского муниципального округа для выпускников 11 и 9 классов прозвенел последний звонок и состоялись традиционные торжественные линейки.

Поздравить выпускников Янтиковской школы им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова приехал глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов.

Олег Анатольевич поздравил всех школьников с окончанием учебного года, пожелал хорошего отдыха во время летних каникул.

Обращаясь к выпускникам, он сказал: «Сегодня для вас особенный день — ваш последний звонок. Этот момент наполнен радостью, волнением и гордостью. Вы прошли долгий и увлекательный путь, полный знаний, дружбы и незабываемых моментов. Желаю вам успехов в будущем, реализации всех ваших мечтаний и достижений поставленных целей. Верьте в свои силы, чтобы верно определиться с выбором профессии и стать достойными гражданами общества».

Также в своей речи глава округа поблагодарил учителей за достойное воспитание и обучение школьников.

Директор школы Евгений Моряков пожелал выпускникам, чтобы те знания, которые они получили в стенах школы, помогли успешно сдать предстоящие экзамены и сделать правильный выбор дальнейшего жизненного пути.

По сложившейся традиции на мероприятиях последнего звонка в каждой школе принимают участие представители администрации, отдела образования, общественных организаций и родительского сообщества.

Самыми трогательными моментами торжественной линейки были напутственные речи первых учителей, классных руководителей, родителей, стихи от первоклассников, проникновенные речи своим учителям от выпускников.

Праздник сопровождался песнями и танцами выпускников, а завершилось мероприятие звоном колокольчика, символизирующим последний школьный звонок.

24 мая 2024