В Янтиковском муниципальном округе продолжается капитальный ремонт фасада здания спорткомплекса

В Янтиковском муниципальном округе продолжается капитальный ремонт фасада здания Детской юношеской спортивной школы физкультурно-спортивного комплекса «Аль». В рамках ремонтных работ проводится утепление и обшивка здания по всему периметру, установка водостоков и обрамление окон.

Завершить капитальный ремонт планируется не позднее 10 июня 2024 года.

Капремонт выполняется в рамках реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы учреждений физической культуры и спорта государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Спортивный комплекс, наравне с новым зданием СШ «Аль», является центром спортивной жизни округа. Здесь проводятся тренировки, соревнования и другие мероприятия. После ремонта здание станет более теплым и привлекательным, и будет отвечать самым современным требованиям.

Напомним, капитальный ремонт внутри помещений здесь проводился в 2020 году. Проведены ремонт системы отопления, водоснабжения, вентиляции, электроснабжения, замена окон, пола, монтаж пожарной сигнализации, установка дверей, внутренняя отделка.