Информация о проведении собрания

Участники долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 21:26:070301:7, адрес (местоположение): Чувашская Республика - Чувашия, Янтиковский район, Шимкусское сельское поселение, тер. землепользования СХПК «Нижаровский», поле 2, уч. 2, сообщают о проведении общего собрания собственников земельных долей «15» июля 2024 года в 16.00 часов, адрес места проведения собрания: Чувашская Республика, Янтиковский район, д. Нижарово, ул. Пролетарская, 27, здание Нижаровского сельского дома культуры.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. О расторжении Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 10.01.2017, дата государственной регистрации 23.01.2017, номер государственной регистрации №21:26:070301:7-21/026/2017-4, заключенного с Охотниковым Алексеем Леонидовичем.
  3. О передаче земельного участка, находящегося в долевой собственности, в аренду Охотникову Максиму Леонидовичу, а также об условиях договора аренды.
  4. Об избрании лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при обращении с заявлениями о проведении государственной регистрации соглашения о расторжении договора аренды с Охотниковым Алексеем Леонидовичем и договора аренды с Охотниковым Максимом Леонидовичем в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать указанные соглашение о расторжении договора аренды и договор аренды данного земельного участка.

30 мая 2024