Воинские захоронения благоустроили в Янтиковском округе

В Янтиковском муниципальном округе завершены работы по ремонту и благоустройству воинских захоронений. Мероприятия проведены в рамках федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 9 августа 2019 г. № 1036.

Договор на выполнение работ был заключен 21 февраля 2024 с индивидуальным предпринимателем Григорьевым Вячеславом Петровичем. Цена Договора составила 286166 рублей, в том числе из федерального бюджета  280500 рублей, республиканского бюджета - 2833 рубля, местного бюджета - 2833 рубля.

На индивидуальных воинских захоронениях Иванова Алексея Юрьевича д. Новое Буяново, Филиппова Александра Васильевича д. Старое Буяново, Тимофеева Леонида Петровича д. Индырчи установлены новые мемориальные знаки, ограда. На каждом воинском захоронении имеется информационная табличка.

30 мая 2024