28 июня состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва

28 июня 2024 года в зале администрации Янтиковского муниципального округа состоится 25 внеочередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва.

Начало заседания в 11.00 часов.

Согласно утвержденной повестке дня депутаты обсудят следующий вопрос:

о внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 12.12.2023 №19/2 «О бюджете Янтиковского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

На заседание приглашены глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, представители прокуратуры Янтиковского района, руководители структурных подразделений администрации округа.

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского муниципального округа первого созыва                           А.В. Степанов

26 июня 2024