Республиканский семинар-совещание средств массовой информации в Янтиковском муниципальном округе

26 июня 2024 года состоялся очередной республиканский семинар-совещание с представителями средств массовой информации Чувашской Республики на базе ПО «Янтиковский кооператив», который проводит Чувашпотребсоюз при поддержке министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, Союза журналистов Чувашской Республики.

Участники пресс-тура посетили продовольственный магазин ПО «Янтиковский кооператив» в деревне Старое Буяново, товарооборот которого в год составляет более               11 млн., обновлений магазин ТПС № 2 в с. Янтиково.

Представители средств массовой информации посетили Янтиковский народно-краеведческий музей, ознакомились с историей округа и Чувашии. Далее по программе пресс-тура СМИ Чувашской Республики побывали в реконструированном и обновленном круглосуточном магазине ТПС № 3 в селе Янтиково, где применены стильные дизайнерские решения и установлено современное оборудование.

Участники мероприятия смогли продегустировать продукцию ООО «Янтиковский хлеб», который производит около 100 наименований хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.

27 июня 2024