Уведомление о проведении собрания участников долевой собственности

Участники долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 21:26:010301:103, адрес (местоположение): Чувашская Республика - Чувашия, Янтиковский район, территория землепользования СХПК «Красная Чувашия», поле V кормового севооборота, сообщают о проведении общего собрания собственников земельных долей «19» августа 2024 года в 15.00 часов, адрес места проведения собрания: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 16, здание Яншихово-Норвашского сельского дома культуры, по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности. Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. О расторжении Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 27.12.2011, дата государственной регистрации 23.01.2012, номер государственной регистрации №21-21-09/005/2012-009, заключенный с Федоровым Андреем Федоровичем сроком в связи с истечением срока действия договора.
  3. О передаче земельного участка, находящегося в долевой собственности, в аренду, определении размера арендной платы, сроке заключении нового Договора аренды земельного участка с Федоровым Андреем Федоровичем.
  4. Об избрании лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при обращении с заявлениями в орган регистрации прав: о государственной регистрации соглашения о расторжении договора аренды земельного участка от 27.12.2011, заключенного с Федоровым Андреем Федоровичем; о государственной регистрации договора аренды с Федоровым Андреем Федоровичем в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности; а также заключать соглашение о расторжении договора аренды и новый договор аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

09 июля 2024