Рабочая неделя в администрации Янтиковского округа началась с очередной еженедельной планерки

Сегодня, 15 июля в администрации Янтиковского округа под председательством главы округа Олега Ломоносова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На первый план выходят вопросы строительной отрасли - исполнение контрактов, ремонт дорог, своевременное освоение финансовых средств, выделенных на объекты. Работу в этом направлении ускорить, чтобы успеть все завершить в летнее время, отметил Олег Анатольевич. Начальникам территориальных отделов Управления по благоустройству и развитию территорий дал соответствующие поручения. Кроме этого, необходимо ежедневно контролировать за ходом проведения ремонтных работ в образовательных учреждениях.

Также на планерке рассмотрены не менее актуальные вопросы – это подготовка к предстоящему отопительному сезону, к новому учебному году, подготовка животноводческих помещений к зиме, заготовка кормов, подготовка к уборке зерновых, покос травы, благоустройство территорий и другие. По информации заместителей главы администрации и руководителей структурных подразделений работа в данном направлении продолжается.

С информацией о работе по своему направлению деятельности выступил начальник БУ «Янтиковская СББЖ» Геннадий Уткин. Представители отделения полиции и районной больницы представили оперативную информацию.

На планерке рассмотрены и другие не менее важные вопросы.

15 июля 2024