Уведомление о проведении собрания участников долевой собственности

Участники долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 21:26:250501:445, адрес (местоположение): Чувашская Республика - Чувашия, Янтиковский район, сельское поселение Янтиковское, СХПК «Красное Сормово» поле № 1 полевого севооборота (рабочий участок № 1), сообщают о проведении общего собрания собственников земельных долей «26» августа 2024 года в 16.00 часов, адрес места проведения собрания: Чувашская Республика, Янтиковский район, д. Иваново, ул. Школьная, 2, здание Ивановского сельского дома культуры, по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя, секретаря собрания.
  2. О расторжении Договора аренды земельного участка от 15.02.2013, датагосударственной регистрации 28.02.2013, номер государственной регистрации        № 21-21-09/004/2013-275, заключенный с Михайловым Сергеем Николаевичем сроком на 10 лет.
  3. О передаче земельного участка, находящегося в долевой собственности, в аренду, определении размера арендной платы, сроке заключении нового Договора аренды земельного участка с Михайловым Сергеем Николаевичем.

4. Об избрании лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при обращении с заявлениями в орган регистрации прав: - на заключение соглашения о расторжении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 15.02.2013, заключенный с Михайловым Сергеем Николаевичем и акта приема-возврата недвижимого имущества; - о прекращении ограничения права – аренды; - о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, о государственной регистрации договора аренды с Михайловым Сергеем Николаевичем в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности; - на заключение договора аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий

16 июля 2024