Четыре пары скрепили семейный союз на минувшей неделе, завершая счет июльским свадьбам

Рождение новой семьи - всегда праздник, поэтому слова пожеланий бесконечного счастья, добра и благополучия звучали для каждой пары одинаково тепло и искренне.

Вместе с добрыми напутствиями начальник отдела ЗАГС В. М. Новикова, вручила молодоженам ромашку - символ Дня семьи, любви и верности, на лепестках которой долгожителями супружеской жизни были записаны те ценности, которые понадобятся молодой паре для сохранения счастливого семейного союза.

Продолжая красивую традицию Года семьи,  молодожены прикоснулись к частичке огня «Сердце России», привезенного из Свято-Троицкого монастыря города Мурома, где хранятся мощи святых Петра и Февронии.

Совет да любовь, дорогие новобрачные! В добрый путь!

29 июля 2024
ЗАГС