Школьники Бердянска получат небольшие подарки к новому учебному году от жителей Янтиковского округа

В преддверии нового учебного года Янтиковский муниципальный округ отправил гуманитарную помощь для Троянской СОШ Бердянского района Запорожской области.

В благотворительной акции участие приняли работники всех образовательных учреждений Янтиковского муниципального округа, коллектив отдела образования.

«Наборы первоклассника, рюкзаки, материалы по комплексной безопасности образовательных организаций будут переданы ученикам Троянской школы через Министерство образования Чувашской Республики», - отметила временно исполняющий обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования Ирина Семенова.

Напоминаем, с апреля 2023 года Чувашская Республика взяла шефство над Бердянским районом Запорожской области. Особое внимание в ходе сотрудничества уделяется сфере образования и науки. В связи с этим Троянская школа закреплена за Янтиковским муниципальным округом.

31 июля 2024