Общественная палата Янтиковского округа обсудила тематики предстоящего 2025 года

9 августа 2024 года в Янтиковском муниципальном округе состоялось очередное заседание Общественной палаты. На повестке дня стоял ряд вопросов, один из них - определение тематики 2025 года.

Обсуждение наименования темы предстоящего года шло активно. Члены Общественной палаты предлагали свои варианты.

В связи с проведением  вооруженными силами  России СВО на Украине и предстоящим  80 - летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, участники совещания предложили республиканским властям 2025 год определить Годом патриотизма.

Председатель Общественной палаты Владимир Шакров также добавил, что в ходе обсуждения тематики на Телеграм-канал Общественной палаты поступило предложение посвятить следующий год Году физкультуры и спорта. Это предложение общественниками также доведено до Администрации Главы Чувашской Республики.