Поздравление с Днем физкультурника

Дорогие друзья и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с Днём физкультурника! Этот праздник объединяет всех, кто любит активный образ жизни, занимается физической культурой и стремится к здоровому образу жизни.

В Янтиковском муниципальном округе спорт занимает особое место, ведь он является основой для развития личности, укрепления здоровья и поддержания хорошей физической формы. Именно поэтому в округе уделяется большое внимание развитию спортивной инфраструктуры, проведению различных мероприятий и поддержке спортсменов.

Благодарю коллектив спортивной школы Аль, учителей физкультуры в школах, воспитателей в детских садах за вклад в воспитание молодежи и привлечение янтиковцев всех возрастов к занятиям физической культурой.

Желаю вам ярких побед, новых достижений и успехов во всех начинаниях! Пусть ваша жизнь будет наполнена движением, позитивом и радостью!

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского МО

10 августа 2024