Объявлен конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа»

Конкурсная комиссия по проведению конкурса «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа» (далее – Комиссия), созданная постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 26.07.2023 года № 651 (с изменениями от 14.08.2024 № 755), на основании протокольного решения Комиссии от 16.08.2024 объявляет о проведении конкурса «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа».

Участниками Конкурса являются народные дружинники народной дружины, осуществляющей деятельность в пределах границ Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, внесенной в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Чувашской Республике.

Народные дружинники, претендующие на участие в Конкурсе, в установленный Комиссией срок приема документов представляют в Комиссию заявку на участие в Конкурсе по форме согласно приложению №1.

К заявке на участие в Конкурсе прилагаются следующие документы:

заполненная и подписанная анкета участника конкурса по форме согласно приложению №2;

личная фотография Участника конкурса размером 35 х 45 мм;

медицинское заключение о допуске к тренировочным мероприятиям и участию в спортивных соревнованиях;

согласие на обработку персональных данных участника конкурса по форме согласно приложению №3.

Обработка персональных данных народных дружинников, претендующих на участие в Конкурсе, осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом «О персональных данных» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими случаи и особенности обработки персональных данных.

Документы, подлежащие представлению для участия в Конкурсе, принимаются с 19 по 26 августа 2024 года в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, проспект Ленина, д. 13 (здание администрации муниципального округа, 2 этаж, сектор юридической службы, тел.: 2-19-39).

Конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа» проводится 29 августа 2024 года в 13.00 часов в здании МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль».

За подробной информацией о Конкурсе обращаться к секретарю Комиссии по тел.: 2-19-39, адрес электронной почты: yantik_urist@cap.ru.

19 августа 2024