Янтиковский муниципальный округ с рабочим визитом посетил исполнительный директор Совета муниципальных образований Александр Кузнецов

Сегодня Янтиковский округа с рабочим визитом посетил исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Александр Кузнецов.

На рабочем совещании при участии начальников территориальных отделов обсуждены вопросы развития института старост населённых пунктов и территориальных общественных самоуправлений (ТОС), реализации проекта «Эффективный муниципалитет», создания и организации деятельности рабочих групп при Совете муниципальных образований Чувашии, а также развития кадрового потенциала муниципалитетов, планы и перспективы дальнейшей совместной работы по решению важных для жителей округа задач.

В Янтиковском округе действует 1 ТОС в Турмышском территориальном отделе. В ближайшей перспективе – формирование ТОС в каждом терротделе.

04 сентября 2024