Внимание! Просим принять участие в опросе

Администрация Янтиковского муниципального округа информирует о проведении опроса граждан населенных пунктов с. Турмыши, д. Латышево с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Турмышская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики путем присоединения к нему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Турмышский детский сад» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Опрос проводится 08 октября 2024 года с 07:30 до 18:00 путем заполнения опросного листа в пунктах проведения опроса - МБОУ «Турмышская СОШ» по адресу: Янтиковский район, село Турмыши, улица Советская, дом 13, МБДОУ «Турмышский детский сад» по адресу: Янтиковский район, село Турмыши, улица Советская, дом 10.

Призываем жителей, проживающих в данных населенных пунктах, принять активное участие в опросе. С собой необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

26 сентября 2024